Это бассеин, в котором я с 9 утра

отхирачила час туда обратно,

А потом навела порядок в доме,
перегладила все белье,
приготовила завтрак/ обед и даже уже мясо замариновала к ужину!
А теперь я пойду гулять с друзьями в парк!
А что ты успел(а) сделать за пол дня этого прекрасного выходного?
Сколько грязных голов ты помыла/подстригла/покрасила?
А может быть ты подшила очередную юбку долгожданной клиентке, в надежде заработать хоть какие нибудь крохи себе на жизнь? На свою убогую завистливую жизнь))))

Вам нравится плавать в бассейне, когда никого нет!! Никого!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
7 км ножками и вот я уже на море пью свой имбирный чай))

Еда готова, все счастливы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
ну чё?... классный такой бассейн...
я ничё не делал... из деревни только что приехал... щас жрать надо готовить...
Хранитель Истины (280202)
Я раньше перед работой ходила, почти никого не было, в 7 утра 2 бабушки стабильно ходили, а выходные и их не было))
.
Верховный Наставник (166854)
чота маленький басс какой-то.. как там можно плавать час?
Просветленный (503401)
да куда там нам
не угнаться за такой успешной ))))
как тебе не угнаться за многими))