Объясните мне смысл электрогриля на природе?

С таким же успехом можно пожарить мясо и в квартире
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153478)
а мне понравился-как то на морях снимали квартиру там на балконе был-каждый день пользовались..а дрова бы там не проканали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Смысл электрогриля очень прост....включи его и посмотри на счётчик
Хранитель Истины (313522)
ну что бы не заводиться с углями, я так понимаю)) жидким дымом сбрызнули и вуаля))
не , я просто объясняю, а так я против))
Хранитель Истины (383932)
Не на природе, а на даче или в загородном доме удобно, чтобы костер не палить.
А на природе куда его включают?