Икала как правильно называется одна штучка)) Зашла на ютюб, думаю ну там люди должны знать

раз юзают, а они пишут - пимпочка)))))))
вспомнила рассказ Зощенко про пять кочерег)))

Хорошо бы еще раз позвать истопника, чтоб услышать это слово из его уст. Все-таки человек всю жизнь вращается у печей. Уж кому-кому, а ему известно, как произнести пять коче…
под давлением секретаря и директора, истопник наконец произнес искомое слово. Однако это слово в устах истопника звучало не так, как ожидалось, что-то вроде — «пять кочерыжек».
а то что я искала называется коннектор))
у вас как с терминологией всяких технических штучек?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (742442)
Я струбцину,постоянно стремниной обозвать пытаюсь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509543)
С техническими не очень
в этом смысле гугл конечно лучше если хотя бы знаешь название