Кто дал право ему так называть Кравчука, учитывая, что деньги и подарки он Кравчуку не дарил?) +

Первый президент Украины Леонид Кравчук поступил очень некрасиво по отношению экс-премьеру Витольду Фокину, с которым вместе входил в состав украинской делегации на минских переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью киевской интернет-газета «Страна» заявил экс-глава администрации президента Украины Леонида Кучмы, бывший председатель Верховной рады Владимир Литвин.

Издание попросило оценить ситуацию в ТКГ, откуда решением президента Владимира Зеленского был выведен Фокин, предложивший реальные шаги для примирения с ЛДНР, после чего Кравчук дал понять, что не имеет к экс-премьеру отношения.

«Но ведь с Кравчуком все понятно: это патентованная политическая *тка», – сказал Литвин.

По его словам, такое поведение типично для Кравчука.

«Последний наглядный пример: сначала в интервью говорит, что они с Фокиным сидели, обсуждали Минский процесс пять часов. А потом, как только активисты прибежали и начали качать свои права. […] После этого заявляет, что к Фокину чуть ли никакого отношения не имеет. А если Фокин хочет уходить, то пусть уходит. Но они же вроде пять часов сидели и обсуждали ситуацию, вроде договорились, кто чем будет заниматься», – отметил политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349781)
дедушка старый, ему все равно (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
кравчук - преступник, однозначно виновный в госизмене!