Как можно объяснить действия человека, который купил поддон для душевой кабинки а вместо стен сделал

шторки целофановые вкруговую
У меня нет обьяснений
Дополнен 3 года назад
Когда моется то оборачивается целофановые а душ закрепляет прищепкой на крючок
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Я остатками сайдинга стены обшил,а пленку как прокладку положил...душ 15 лет уже пашет...лепота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я такое не раз видела в китайских рекламах, эконом вариант, почему бы и нет.
Верховный Наставник (182281)
Дёшево и сердито. Цель достигнута за минимальные средства.
Хранитель Истины (487901)
ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!