Дай угадаю...ммм на, эээ на, твой самый наивысший талант - чинить беды себе и другим? ) Вн...

Сознаюсь и йа, это и мой талант! ) Большие мозги - первые наши враги! ( Ууу на! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Нет, мой наивысший талант - находить, какой дурью маяться при любых обстоятельствах. Чинить беды не приучен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Бед не чиню - ни себе, ни другим. А вот проблем на свой зад постоянно ищу и нахожу. Приветики, Слав!
Верховный Наставник (248702)
Это не талант. Это гормоны. От состаришься - все и устаканится.
Наставник (59257)
Не припомню, чтобы хоть кому-то чинила беды.. Ругалась, бывало..) Но только в гневе.) Потом каялась и просила прощение..)) Но чтоб нарочно - не припомню..) Ибо добрая по натуре и не злопамятная.)
А вот себе - весьма немало чинила бед.. И именно не избытком мозга, а скорее, его нехваткой.) Мудрости мне часто не хватает..)