Так плюнуть людям в лицо надо еще уметь - не всем это дано?

"Назначение академиком подруги Сердюкова Васильевой объяснил Церетели"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Ну это да. Академия сама себя дискредитировала. Хотя тетка не совсем без талантов, недаром взялась именно картины писать. Однако ж таких масштабов "академиков" даже в ОПС пруд пруди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231906)
Правило отрицательного отбора для чиновников в колониях. В дополнение к такому отбору в капиталистических странах некоторые должности продавались в разные времена. Как можно было купить должность офицера в британской колониальной армии.