Дожили....вн

Иду по двору, навстречу чурка на велосипеде едет и песню поёт...скоро уже начнут на ишаках ездить и в школах будут чернозадые тимуры,фархиды и гюльчатаи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Ну здрасьти. В наших школах давно уже от четверти до половины учеников - восточные и кавказские ребятишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас многонациональная страна.....главное,чтобы свои порядки не устанавливали....- там ,куда приезжают....