Те, кто пьёт пиво

пусть даже изредка, по выходным,
вам действительно нравится вкус?
или может снеки грустят, а больше не с чем?

Сколько предлагали раньше, не могу оценить вкус.
маленький глоток и спасибо, хватит.(
что лично вас сподвигает открыть бутылочку/баночку холодненького?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169813)
Ловлю кайф именно от вкуса....
Мне кажется - это индивидуальные вкусовые предпочтения . ..
В последнее время сильно подсела на sour ale ( кислый эль), это просто нечто. Ценителей такого пива мало, наверное из -за специфики вкуса, но для меня это на данный момент - любимый пивной напиток))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (224097)
Именно вкус, приход на втором месте, по сей причине пиво пью без всего, правда у нас трудно найти свой вкус
Хранитель Истины (408558)
Оно предназначено для запивания водки..
Хранитель Истины (451035)
Те, кто пьёт пиво - лохи
Наставник (93277)
Нам действительно нравится вкус, а ещё состояние приятной расслабленности после его употребления.
я пью пиво, правда всегда без снеков, чипсов и тд, люблю его вкус, расслабон и самое главное отсутствия похмелья с утра), пожалуй мой любимый алкогольный напиток)
Привет Натали)
Верховный Наставник (182281)
Я пью пиво по-английски. То есть, комнатной температуры. Оно способствует лучшему усвоению организмом витамина "А", поэтому пивной аппетит чётче выражен у меня в солнечную погоду, начиная с весны и до осени.
Хранитель Истины (363028)
люблю именно вкус насыщенность и пива и кагора и коньяка
да и другие вкусняшки ликёр мартини ... )))

жаль что трудно найти подходящее.

особенно тяжело попробовав определённую марку качество
потом пить что попало.
вероятно поэтому покупки спиртного редки )
Наставник (68233)
я уже не пью, но ко вкусу привыкать надо, по началу гадость гадостью, согласен ))
Наставник (43153)
Мне не нравится вкус... Поэтому пиво не пью.
люблю пиво! замечательный напиток! и горчинка, и кислинка, и пузырьки, и в голову слегка дает. как можно не любить пиво?
вот вино не люблю. для меня любое кислятина. сладкое, сухое, полусладкое, красное, белое - все равно кислятина. водка, коньяк, скотч, бренди и так далее - спирт жжет горло, и я не чувствую вкуса. от слова совсем. потому предпочитаю пиво. или ликеры, если пива нет под рукой.