*а Турчинов развязал гражданскую войну и не каится? Эка вывернул

Александр Турчинов: «Никакой амнистии Донбассу. Его место — на кладбище»

10.10.20 Ольга Талова 0 ⚡

Бывший секретарь Совбеза Александр Турчинов оперативно отреагировал на открытие против него прокуратурой нового уголовного дела — на сей раз за препятствование реализации закона об амнистии жителей Донбасса. Уже через несколько часов после официального обвинения, он написал на своей странице в Фейсбуке, что выступал и будет выступать против амнистии.

«Что касается амнистии террористов и убийц украинских граждан на Донбассе, то это недопустимо. Их место за решеткой или на кладбище. Это была моя позиция в 2014 году, так и осталось сейчас», - заявил Турчинов.
Кается
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Когда уже эту тварь завалят?!