Почему говорят что мужчина это примитивное создание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653443)
Потому что мужчины в большинстве своем бесхитростны.
А многие женщины, которые считают, что без хитрости не прожить, считают их примитивными.
Кстати, примитивными эти особы считают и некоторых женщин.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Так говорят только никчемные женщины)))
Верховный Наставник (128844)
Так говорят те, кому попадались примитивные мужчины. Они же реально некоторые такие))
Так ты считаешь. Что поделать...
Просветленный (534459)
Я про тутошних сказала, они реально не хотят думать, некоторые)))
Хранитель Истины (388418)
Потому что не разбираются в мужчинах...а ведь это цельный и особенный мир, со своими страстями, тайнами, секретами и необычностями!
Дуры потому что.
Просветленный (503372)
своей меркой измеряют
а они с другой планеты
это не учитывают)))
Наставник (68233)
мужика у них нет