Можно бесконечно смотреть на огонь, на текущую воду и на то как усмиряют фургалаков! Наконец-то хоть что-то толковое от властей! Давно пора.Силовой разгон митинга произошел на площади Ленина (ФОТО; ВИДЕО; 18+)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835959)
Мне понравилось. Давно уже пора было так. Тёлки со смартфонами и рюкзачками прям сами на ОМОН лезут. Их в первую очередь прессовать и пеленать. И всех остальных операторов-корреспондентов. И бешеных пенсок. Нехер шляться где не попадя, вместо того, чтоб щи внукам варить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было выдать омоновцам шприцы с витаминами, что б они митингующим кололи, говоря что это - спутник))))))))
и митинг бы разогнался и фиг обвинишь в жестокости)))))))
Хранитель Истины (437413)
А вообще - давно пора прекратить эту вакханалию.....- по ходу спонсируют хорошо....- Дальний Восток - это ОЧЕНЬ Большое бабло....- не хотят его терять криминальные структуры...
Верховный Наставник (234145)
Они кроме палаток еще бы фундамент под баньку на площади залили )
Кызыл-арба сегодня в трауре!