Носитель больших мозгов, тебе с трудом дается учеба? Чтение книг, изучение каких-либо вопросов, *

.., путем обработки многой инфы печатной, изучение языков..? Или запросто твой большой мозг готов усложняться, усложняя же и множа свои беды и носителей же прочих, разросшихся мозгов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177225)
А вот не нужно засорять мозг излишней инфой. Тогда нужная инфа будет легко укладываться и находиться в нужное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Ну, сейчас уже да. А раньше так нет.
Наставник (59257)
Давно уже не изучаю ничего, кроме духовного.. Ибо Господь сказал собирать сокровища на небе, а не на земле (т.е. духовные, вечные, а не земные, временные)..