Какой следующий сюрприз следует ожидать после отравления дальнего востока и взрывов

на военном складе из за возгорания травы? "В Красноярском крае из-за разлива нефтепродуктов в Ангару ввели режим ЧС"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77023)
Армагеддон. Ясен пень.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204437)
Я смотрю : ты радуешься что какие то ЧП происходят в России.
Хотя такие подобные ЧП происходят во всем мире.
Разгон дубинками протестующих людей в Хабаровске. Что и произошло сегодня. "Патриоты" просто истекли слюнями и скачут от восторга https://old.qna.center/question/5550773