Халев рассуждает - жителей востока Украины убивают майданутые и за это они должны их благодарить

Это всеравно как евреев немцы загоняли в концлагеря, травили в газовых камерах делали из кожи перчатки и абажуры, а они неблагодарные фашистов не благодарили.
Ну почему евреи такие неблагодарные?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99840)
Халеву платят, вот он и высказывает своё "мнение". Зачем его рекламировать? Лучше лови его на вранье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этого идиота слушать не стоит!)