Какие будут версии, большемозглые мои соратники, как научиться нашему Йа на, дружить с нашим большим

мозгом, без вреда себя и окружающим большемозглым существам вам на?
Неужели мне опять придется перейти на упрощенку, на "спящий режим на", вопрошая у тебя односложно и однотипно на? )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Разум это категория ДУШИ, как и воля и эмоции. Потому сначала надо вернуться к своему Создателю, признать перед Ним свою вину, что жил без Него, и начать учиться уже ЕГО МУДРОСТИ!) Вот тогда и начнет твой мозг использоваться ПО НАЗНАЧЕНИЮ!)
Правильно Ольга сказала: сначала душа, потом тело! Ибо душа вечна, тело бренно и тленно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
займись боевыми искусствами, Слав. Это сейчас модно. Опять же, можно даже виртуально. И времени ссориться Йа с мозгнами не будет.
Верховный Наставник (177257)
Сначала душа, потом тело. Ты в категории РВ задаешь вопрос - вот и получай ответ соответствующий.