Вам не становится страшно от того ,какое сейчас свободное отношение к сексу

У семейных пар ...?
Люди третих лишних себе серез интернет подыскивают и воспринимается это все так на спокойствии ..как надо быть ,как нормальное
Чот как-то стремно такое ..перебор уже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Капитализм что уж поделаешь?!... А при капитализме это нормально!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дебилов много
Семья никому не нужна...
Хранитель Истины (274100)
Среди моих знакомых подобного нет. Но очень многие живут «по привычке» и «из-за детей и ипотеки», что тоже прискорбно.
Хранитель Истины (253310)
Нет, главное чтобы совпадало моё личное отношение к сексу и отношение моего партнёра.
Наставник (76933)
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Страшно аж жуть.