Трубадуры из зомбопластин, они же тоже носят большие мозги!? А зачем они им, большие, справились бы

.., справились бы с малыми на, мозгами! Ибо ересь нести, давать вредоносные внушения нашим большим мозгам, которым бы тоже, подстать трубадурам, быть бы маааленькими на, так им бы ересь нести, да на еду получать деньги от носителей же больших мозгов, то бишь у начальствующих же лиц, которым бы тоже носить маааленькие мозги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399724)
Главное не размер мозга, а чем он надут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Что еще за масструбадурты?
Верховный Наставник (248714)
Ну, насчет выпросить пожрать мозгов и малых хватит.