Щас задумался. А если бы не было соц сетей как в Советском Союзе то чем бы+я сейчас занимался, а +

не просиживал свою жизнь переливая из пустого в порожнее. Кстати, у меня очень хорошая специальность ПГС (промышленное и гражданское строительство). Ковид достал, почти все объекты в "заморозке", хожу по хате с шуруповёртом как шизик, чё бы прикрутить.. А вы как лечитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128952)
Могу сказать с уверенностью, вы бы книги читали. Именно этим занимались думающие люди в СССР вместо современных соцсетей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А у меня портовое оборудование и робототехника....никому нафиг не нужен...тоже хожу
Верховный Наставник (180239)
У меня тоже хорошая специальность и тоже все объекты в заморозке.
Боюсь "лечится" народным способом, а то ковид кончится, а лечение продолжится.
Верховный Наставник (247361)
Козла бы забивал во дворе. 100 %.
Если это было-бы СССР, то ковида давно-бы не было-бы!!!!!
Наставник (81273)
Оййй...
Мидвед, ну вот щас надо добить базу, кой-чего докодить, кой-чего перевести, кой-чего дописать.. Один комп накрылся, на той неделе потащу в ремонт (ну нету у меня уже той кучи железяк), потому все перечисленное приходится мутить на ноуте..
Фоном идут всякие пгиятные и не очень мелочи - например, после легкого пылевого ветерка (даже по телевизору показывали) пришлось ремонтировать забор..