А Вы пошли бы на вечеринку Тем кому за стопидесят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Я хожу на вечеринки исключительно к друзьям, где нет чужих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
я столько не выпью ))))
Хранитель Истины (408558)
А чо! Тряхну стариной!
Просветленный (652671)
Еще бы!
На деревянной ноге... в парике (своих волос уже не будет!)... со вставными челюстями...
НО!
С хорошим макияжем и в красивом длинном платье в пол!
И в облаке дорогих духов...
А что?
*И там можно найти ДРУГА*... (как говорила 85-летняя знакомая моей мамы, поминутно глядя в зеркало) -)))

Верховный Наставник (233344)
Вечеринка поди с фонарями
Верховный Наставник (180670)
А Вы пошли бы на вечеринку Тем у кого за тридцать?
Верховный Наставник (178896)
Так ведь даже очень многим нравится смотреть фильмы ужасов...