.
Верховный Наставник (166854)

А вы в командировках находите время сгонять куда-нибудь...я таки один денек урвала...

Озеро Тургояк...младший брат Байкала...

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/margoevil/2047373.jpg[/image]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (133606)
Сгонять? Ну конечно! Без этого, зачем бы я в командировки ездил?))
Салют путишественница!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251078)
возят если транспортабельный )))
Привет !
симпатично, наверно мошки там...
Хранитель Истины (451035)
красота хоть фотки посмотрю...
Наставник (49424)
Ага.Еду в Краснодар,а там на выходных рву в Сочи,делаю крюк в Абхазию.Потом опять в Краснодар.Приходят след выходные и я рву в Ростов,просто от нех делать.Короче ,ипанько я на всю голову.Не сидится мне..
Просветленный (541983)

Просветленный (742813)
Красотища!)
Верховный Наставник (190752)
ух ты как красиво...
мне обычно не везёт в командировках, и кроме комбинатов я ничего не вижу...только в Казани успела вечерок погулять
Хранитель Истины (487945)
МОИ командировки - это были поездки с учениками в другие города.
И рабочее время - круглосуточное! Ночами смотрела, как спят дети....
Красотища!
А меня не пускают в командировки(
Разве что с детьми - но тогда это удовольствие)))
Потому что это всегда интересно, познавательно
Горный Алтай, предгорья
Новосибирск - зоопарк
Пока всё)))
Хранитель Истины (321559)
Нашла бы. Жаль, что уже не езжу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Как Правило, Выкраиваю Время ........
Магистр (2149)
Главное, что бы с начальством проблем не было...
Верховный Наставник (125720)
иногда бывали интересные командировки
на Урал например. в разные города.
а иногда бывает, что видишь только переговорную днем и какое-нибудь кафе вечером.
например была я в Ташкенте и вообще города не видела. очень обидно.
Верховный Наставник (203599)
Мои командировки - другой конец города.
Максимум Самара.
В Москву считается?
Мне к тёте надо сгонять по очень важному делу)

Советник (2684)
просто супер..
Просветленный (714851)
Классные фотки. Места очень красивые.) Молодец! было время и мы ездили... Народ у нас креативный, обычно заранее продумывали и жилье и питание и культурную программу.
Гроссмейстер (8082)
только по бабам..
Верховный Наставник (161323)
Красота то какая!!!