тупой и непонятный вопрос хотите?

Шкаф на балконе с банками, бутылками и т.п. разделён полками, нижняя слишком высокая, но ещё одну сделать если, то она будет капец какая низкая. А так пропадает место. Что придумать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223636)
Русский человек под банки места не жалеет!)))
оставляй, как есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Наискось полки зафигачить...под 45 градусов...вот всему учить надо
Верховный Наставник (114050)
Обязательно надо чем-то заставить это место? Зачем?
Не стала бы ничего делать.
Наставник (90981)
А руки у тебя откуда растут?
Верховный Наставник (100594)
Была бы полочка, а положить всегда найдется что... В конце концов, банки можно и положить и хранить их в лежачем состоянии.