Большемозглые мои соратники, как будем бороться с пагубным влиянием наших мозгов на наши Йа на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Большой мозг успешно уминается блендером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Да как тут бороться то, и главное, зачем? Мозги, они являются инструментом, чрез который наше Йа взаимодействует с окружающим миром. А с ущербным мозгом будешь только мычать и гадить под себя. Привет!
Верховный Наставник (248441)
Разнообразь свои социальные роли. Им, который Йа, будет попросту некогда. И мозгам, опять-таки, занятие.