Сударыни, а вы знаете как вы выглядите во сне? :-)

Смотрю на свою,как она спит.
Так сладко улыбается во сне.
Наверное убила кого-то и ест.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113265)
Улыбаемся, потому что следим одним глазком, пока сударь не видит, как он нами любуется. Зло же никогда не спит, да)) Я о нас женщинах конечно, а не о вас, мужчинах - посланников божьих, охраняющих мир от нас. С нами вам еще и спать приходится, ужас какой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А бывает слюни по подушке,прическа как у медузы горгоны и сопля...туда сюда...туда сюда
Наставник (77918)
Знаю, попка отклячена, сиськи на боку, в руке что-то тёплое.
Верховный Наставник (187779)
можно подумать что ты когда спишь - себя контролируешь
Верховный Наставник (248734)
Лично я сплю всегда зубами к стенке. Чтоб не провоцировали.