Ценности женские и мужские. Истинные и вечные. Какие важнее? :-)

Истинные ценности – это любовь, семья, дружба, здоровье, счастье, честность, порядочность…
А вечные ценности – это чужие бабы, пиво, *шка, рыбалка, кореша, диван и телек…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76624)
Скукотища эти ваши истинные ценности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вечных и истинных ценностей не бывает. Ибо ценность без ценника невозможна. А ценник - он весьма непостоянен.
Верховный Наставник (247439)
Это все прошлый век, к сожалению.