Сегодня мне пришлось забить гвоздь

И ничего сложного

Мужчины себе больше цену набивают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я научила мужа варить борщ и делать закрытый пирог типа осетинского.
Теперь не знаю, зачем я ему вообще..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я б тоже гвоздь забил....собянину в голову
Хранитель Истины (388222)
Хммм...а забить болт Вы умеете?
Пысы...проверьте насчёт гвоздя...может это был шуруп?
Верховный Наставник (138820)
возьму в бригаду)
Верховный Наставник (186587)
так... с сегодняшнего дня женщины забивают гвозди . а мужчины продолжают лежать на диване чесать ..... и руководить действиями женщины , ну в общем как всегда . )))
а шуруповерт прекрасно вворачивает любые шурупы )
Верховный Наставник (101410)
Гвоздь, я скажем, тоже забью, могу дрелью просверлить отверстие, а вот крышку банки открутить или шуруп - с трудом....
Верховный Наставник (115826)
Молчите, молчите, женщина! А то он окончательно расслабятся!
Мы ничего не умеем, не можем, мы девочки! Нам положено цветочки нюхать и солнышку улыбаться!
Просветленный (742813)
Так я давно говорю,что ничего сложного,а иногда ,вообще, в удовольствие) ещё как набивают)
Лампочку менять,уже, пробовала?))