Вапрос мушчинам!))

К вам на в улице патходит ничошная такая дефчонка и гаварит: я хатю ат тебя рибьонка!! (при этам предъивляя фсе справки о састаянии здаровя)
Чо делать будите , а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (722146)
Сбегут ей богу, сбегут)))) Разве можно доверить им это ответственное дело))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Исполним её желания Люся здравствуй
Мудрец (23139)
В ужосе пакину это место!
Добрава дня, Люсьен))
Подпишу ей все ее справки!))))
Наставник (49742)
Ребёнка
Верховный Наставник (222631)
Тут подход нужен, ну и чтобы гены хорошие...а не алкаш какойнить...

Просветленный (547946)
Это точно подстава... где камера, Люсь?
Апять ты фсо на какуюта дифченку сваливаиш. ))) Ну пакаж ужэ нам сваи анализы 😂😂😂
Хранитель Истины (451035)
я конечно рад, что у неё здоровье есть.
вот только у меня его нет...
Хранитель Истины (278755)
А спрафка а том, што ка мне никаких притэнзиеф патом нибудит, тож придьявит???
Верховный Наставник (176236)
Ну я как бы нипротиф, я всем ребёнкаф раздаю каму нада...
Хранитель Истины (294252)
Не дам... вот такой я жмот)))