В чем мы можем подражать Самому Богу?

"Уметь смиряться - значит уметь подражать Иисусу Христу." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Например убивать детей(а так же их родителей).А еще животных.Как это очень любил делать ваш Бог.

P.S Я подражать Богу из вашей мифологии не призываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Написать новую Библию?
Учиться, учиться и учиться, чтоб всё знать и всё уметь как Бог, параллельно работая над своим Моральным Обликом, чтоб сталкиваясь и пересекаясь с тобой люди говорили по ПЛОДАМ дел твоих: "Есть всё-таки Бог на Свете! Есть!" и славили Бога за то, что вы есть, и что они с вами встретились, а не говорили вслух, шепотом или про себя, что какой же ЧЁРТ вас опять принёс...
Ну, вот, тебя какой чёрт опять сюда притащил? Суббота же, - отдохни, расслабься и людям дай ОТ ТЕБЯ отдохнуть, как это Бог в Уставе о Субботе повелел...
Верховный Наставник (122655)
Стань гермафродитом поймешь каково быть богом
нет Лёшка, библейскому божку лучше не подражать