Мне как то сказали, что пишу много негатива. Но смысл позитив обсуждать? Если что то прекрасно,

это не нуждается в обсуждении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Что то не помню негатива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Поддерживаю..
Но всегда лучше поговорить о *е, чем о дерьме.. )
Наставник (31216)
Кто чем заполнен,это из него и выплёскивается.Ты заполнена негативом до краев.
прикольно... почему то пропагандонам тыкве и шакалу не пишут, что много негатива.. а вот они то как риз гонят сплошной негатив.