Если надоел муж, то сразу после

Развода лучше нового мужа сразу найти или лучше отдохнуть от них?
Доброе утро 🌈
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172763)
У всех по разному.
Я после ухода от гражданского мужа в 50 лет не могла и мысли допустить, что у меня еще будет муж.
Когда смотрела фильмы как люди страдают от любви, не понимала их.
Но вот в 63 года я влюбилась, была очень счастлива.
Но уже 7 месяцев как умер мой муж и мне очень одиноко.
Иногда бывают мысли, что если бы рядом был достойный мужчина, я была бы счастливее.
Но я прекрасно отдаю себе отчет, что за этими мыслями скрывается желание вернуть именно ушедшего мужа.
Эта мотивация не конструктивна, поэтому мне лучше быть одной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644650)
Доброе утро
Хранитель Истины (309875)
это судьба... и от человека она не зависит.....
Наставник (87879)
Куда это тебя с утра понесло?