Что вы готовите поесть, когда не знаете что приготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (355551)
Выпускаю на арену мужа.. Он всегда придумает, ему нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего !)
Стейк из лосося
Верховный Наставник (190118)
как обычно какую-нибудь шляпу..я ничего другого и не умею)
Верховный Наставник (114108)
Пельмени, вареники, греча, блины с начинкой.
Стараюсь, чтобы в доме были фрукты или овощи. Могу их грызть. Про овощи - репа, сладкий перец, огурцы, помидоры. Своего рода перекус и готовить не надо.
Просветленный (638091)
Рассольник. Зело борзо
Хранитель Истины (268923)
Картоху варю, а к картохе... уже что душа пожелает ...
Хранитель Истины (305743)
заглядываю с задумчивостью в морозильник... и мысль приходит сама))))))
Верховный Наставник (165365)
Собираю совет стаи.сегодня решили что я буду готовить маставу).а утром запекла шампиньоны с начинкой.
Два варианта: иду в кафешку, открываю инет и ищу вдохновение в виде простых рецептов.
А! Ещё третий вариант, в любых непонятных ситуациях достаю вяленые помидоры и трескаю с багетом.
Просветленный (531481)
Покупаю шампиньоны и либо тушу их в сливках плюс пюре либо суп варю
Хранитель Истины (287113)
Котлеты жарю, их бесконечное количество вариантов есть, никогда не надоедают.
Хранитель Истины (320474)
Ничего. Я же не знаю!
Верховный Наставник (223704)
Картошку жарю)
или просто отвариваю филе, а гарнир приложится)
Просветленный (590515)
Заказываю еду
Хранитель Истины (379363)
Открываю рецепты в интернете и смотрю что приглянулось.
Или здесь спрошу что у вас на обед, ответы почитаю и что-то захочется.