Вы восхищаетесь людьми, которые могут резко изменить жизнь, как то уехать в др город, страну

Сменить род деятельности?

Или считаете их шизиками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (380746)
Я их жалею, особенно тех кого никто нигде не ждет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408863)
Аллочка молодец! Я тоже переезжала по молодости)) Так что понимаю её хорошо)
Верховный Наставник (138829)
я уехал в деревню из Питера почти 20 лет назад и обратно меня не дождетесь... приветы!
Хранитель Истины (270353)
Шизиками не считаю, но и восхищаться тут особо нечему...
Приветствую!
В одной стране это не сложно,адаптируешься быстро,а вот
в другую страну ,с другим языком,с другими обычаями,другими продуктами
питания наконец..
Это очень не просто..
Хранитель Истины (355551)
Собой восхищаюсь ли? Да нет.. У каждого свой путь..
Я поездила, да. Трижды радикально меняла место жительство, образ жизни и вид деятельности.
Сейчас думаю, уже нашла своё место.
да , я ими восхищаюсь , они молодцы .
Верховный Наставник (107981)
Не задумывался ни когда. Но всему нужен здравый подход. Нужна ехать куда-то. Например пример Аллы. Какая разница где работать в школе
мне хорошо там где я живу
другие могут делать все что угодно
если им так лучше-флаг в руки,я только рада за них
Хранитель Истины (451035)
с одной стороны это хорошо. а с другой это значит, что у них нет корней и не за что держаться. это грустно.
Верховный Наставник (190788)
не восхищаюсь и не считаю шизиками..просто людьми действия
Хранитель Истины (309790)
конечно восхищаюсь, это цельные люди, которые знают. что хотят от жизни....я переезжала 8 раз...и всегда это было лучше чем прежнее место...
Хранитель Истины (303141)
Не восхищаюсь и шизиками не считаю))
Это абсолютно нормально. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше)))
Считаю шизиками тех, кто вечно ноет о своей несчастной доле, но при этом ничего не меняет в своей жизни)))
Верховный Наставник (172745)
У каждого свои обстоятельства.
Я уехала из своего благоустроенного дома в селе с нормальными возможностями для жизни в Подольск к дочери, чтобы помочь внучку растить.
Трудно мне было, работала с подработками и каждый день часа по три с внучкой сидела.
Жила на съемной квартире.
Но я была счастлива как никогда в жизни, потому что рядом были дети.
Сейчас у меня своя квартира и дети рядом. Все так как я хочу.
А в деревне без них мне было бы невыносимо.
Верховный Наставник (165741)
Сын два года назад в две недели собрался и уехал в Питер.но правда он подавал резюме в свою же контору,когда его одобрили и пригласили тогда и поехал . очень доволен.
Наставник (49424)
я легкий на подъем..
Это круто,я обожаю таких,сама такая.
Просветленный (714872)
Вообще о них не думаю. Их жизнь - их правила, я-то тут причем?
Просветленный (594851)
Завидую .когда все поехали , с конца 80 ых, у меня не было денег .
Хранитель Истины (383771)
Ни то ни другое.
Если им хочется уехать, значит там жить дискомфортно.
Хорошо когда есть силы и желание изменить всё.
Наставник (83902)
блин, чо восхищаться-то? они же уехали, не я... да и когда восхищаться - они же уехали! всё! нету их!
но и шизиками не считаю - они сами решили, сами сделали
другое дело - такое решение под влиянием чего-то временного, несерьёзного... и такое бывает...
Привет!)))