Почему белорусы не кыргызы? в смысле мы не умеем мародерствовать по политическим мотивам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344797)
Цели у революций разные..
Одни мечтают расплеваться с Россией и приткнуться к жирному бочку ЕС,
а у других мечта - спуститься с гор на грузовике и побегать с ружьем по магазинам... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А без политических ,... вам конкурентов, безусловно, нет...
Мародёрствуют россияне, крымнаш спёрли...
Верховный Наставник (246803)
некогда Вам, Вы санкционку перекпаковываете для перепродажи в России ))))
вы другое умеете... все талантливы, не сравнивай)))))))
Вот именно ,беларусы еще долго будут свергать власть,
а киргизы это сделали в короткие сроки..