У тебя есть дома тмин или мускатный орех?

Если нет, то что есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (133618)
Рижский бальзам есть))) заходи))))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть все это)
Специи мы уважаем))
тмина нет , терпеть его не могу , а мускатный орех обязательно есть .
Хранитель Истины (408794)
Ничего нет. Мы не любим приправы.
Хранитель Истины (451035)
семечки есть и фундук. это для белочек.
Верховный Наставник (131220)
вроде бы тмин есть..надо?могу отсыпать..
Хранитель Истины (289670)
тмин с мускатным орехом разные категории)опрос,чего у мня нет.А если нет вегета поможет)))
Верховный Наставник (101457)
Тмин пахнет носками , но все равно я использую его для приготовления мяса или соусов.
Черный тмин для выпечки, масло черного тмина есть мускатного ореха нет, но есть готовая специя с мускатным орехом от "Кнорр". Для обвалки мясных изделий (колбасы, зельца) есть смесь. Чеснок сухой - сама делала. Кекик (орегано или тимьян, как его называют) есть свежий. Да, всего полно... И перец красный перышками, и просто сладкая перцовая пыль... Черный перчик есть и готовая смесь перцев с гималайской солью.

Хранитель Истины (380740)
Есть и то, и другое.
Есть, и ещё много чего.
Наставник (82987)
Есть, но я больше люблю зеру, кардамон, куркуму и кориандр
Верховный Наставник (165835)
Мускатный орех по чистой случайности есть)
Неделю назад у нас было представление "Лазанья" со старшим сыном в главной роли) Поскольку кулинар он начинающий, то накупил продуктов в строгом соответствии с рецептом) В том числе и мускатный орех)
Хорошо, что в этом рецепте не было тмина) Я его терпеть не могу)

Из обязательных у меня дома "Вегета" и итальянские травы)
Просветленный (714851)
Да, есть и то и другое
Просветленный (594798)
Тмин я терпетт не могу .карри , смесь перцев , имбирь куркума .корица и мускатный есть для чая .гвоздика для глинтвейна
Хранитель Истины (493050)
И тмин, и мускатный орех, и розмарин и много всяких других приправ