"-"
Наставник (64366)

питер ) да чё у вас там происходит ?) прикольный же город , красивый невский ) то бл суицидники , то вот это )

Феминистка устроила акцию в Питерском метро. Девушка поливает отбеливателем мужчинам прямо между ног. Таким способом она борется с широко расставленными ногами, якобы это угнетает и притесняет всех женщин
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
Карантин мать ети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Да можно некоторым. А то бл, раздвинут ноги аки шл...ха вокзальная на полтора сиденья.

Наставник (77023)
Добрейшей души девушка, а могла бы и бритвой полоснуть.