Люди, с которыми мне удалось это обсудить (не медики) на удаленке около 50% зарплаты получали и

теперь не хотят на удаленку.
А вы или ваши знакомые на удаленке 100% зарплату получали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дочь полностью, зять нет, все по разному и зависит от рода деятельности и статуса предприятия, на ко я знаю, бюджетники получали 100 %, странно правда, бюджет формирует бизнес, бизнес многий встал, помощи ему не оказали, а бюджетники 100 процентов получили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я получаю з/п полностью.