Gl
Магистр (2197)

Перемирие в Карабахе начнется 10 октября в 12-00

После длительных переговоров в Москве, глубокой ночью Армения и Азербайджан при посредничестве МИД РФ согласовали временное перемирие, которое начнется уже сегодня.
Перемирие будет нацелено на то, чтобы обеспечить обмен пленными и убрать трупы при содействии Красного Креста.
Начало перемирия - 12 часов дня.
Некоторые параметры перемирия будут согласованы дополнительно. Как и общий переговорный процесс в рамках Минской Группы ОБСЕ, которую столь активно критиковал Алиев.
Принятый документ не гарантирует мир, по во всяком случае показывает, что Москва сохраняет свою роль арбитра в армяно-азербайджанском конфликте.

https://colonelcassad.livejournal.com/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487350)
И как? Мир навсегда наступил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52978)
а куле толку, турция с подачи америки будет толкать азеров на бойню, та же америка пашаняна травит против россии, все в попадосе , америка снимает сливки .... как всегда
Верховный Наставник (177979)
----"..— Не много могу сообщить вам интересного, леди, — отвечал Бриан де Буагильбер. — Могу лишь подтвердить слухи о том, что с Саладином заключено перемирие.
Его речь была прервана Вамбой..
— Уж эти мне перемирия! — воскликнул он, не обращая внимания на то, что внезапно перебил речь величавого храмовника. — Они меня совсем состарили!
— Как, плут? Что это значит? — сказал Седрик, с явным удовольствием ожидая, какую шутку выкинет шут.
— А то как же, — отвечал Вамба. — На моём веку было уже три таких перемирия, и каждое — на пятьдесят лет. Стало быть, выходит, что мне полтораста лет...."
................................................................В.Скотт..."Айвенго"...
Хранитель Истины (487350)
Стало б невозможное возможным...