Девальвация рубля – неизбежна и приведет к «обнулению» накоплений жителей России.- когда нет сенсаций, сообщают об этом....

зачем? чтобы жизнь мёдом не казалась?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (35717)
За это нада выпить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
шо опять ? помню как мою бабулю Родина нагрела !!! даже не нагрела,,, а отымела Родина её !!! что бы в золотые унитазы какать !!!
Просветленный (546875)
Уже два месяца слух гуляет... зрение пока отстаёт
Привет))
А в России, что ни год - то выживание для населения!))) А во власти: "У них всё хорошо есть и будет!"))))