А стоило ли трогать митингующих? Ходили бы себе мирно, никому не мешали б лет сто ещё. Так ведь, пот

потриоты?)

В Хабаровске участники субботней акции в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала устанавливают палатки на центральной площади у здания правительства края. Некоторые говорят, что будут там ночевать, передает местный интернет-портал Dvhab. Издание отмечает, что из-за вчерашних задержаний, собравшиеся настроены агрессивно. В какой-то момент они попытались сорвать маски с силовиков и взяли их в кольцо. Люди называют сотрудников полиции «предателями народа».
А если вдруг ещё режим ЧС какой, или мобилизация в связи с конфликтами на Кавказе?

Это в Лугандоне народ легко обмануть и поработить было. А когда народ прекрасно знает, что из себя представляет наша власть, то хрен вы им те сказки про Обаму и НАТО расскажете, что потриотам на уши вешаете.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251844)
иди собирай кизяк, скоро морозы, Газпром отказал Нафтогазу в скидках , хаза пописят не будет ))))