вы почистили уже боровок на зиму или вы весной чистите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165655)
В бане не чистили,да там и не надо.а в доме у нас газ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
БОРОВОК — Боровки гонять. Приготовлять борозды для посадки картофеля.

боровок - Выпуклый промежуток между ложками и раковинами в изделиях каменотесов и резчиков.
Хранитель Истины (308941)
ты хоть бы объяснил, что это такое?))))))приветик))
Верховный Наставник (101369)
Я чесслово не знаю, что такое боровки... . Поэтому пару раз заглянув в вопрос оставила без ответа. Смею предположить, что это хрюшки мужского пола. Не?
У нас нет хрюшек, мы в квартире живем.
Хранитель Истины (487910)
Кабы было, может, и чистила....