Ждемс новых сказок от Сисяна?

Фонд борьбы с коррупцией проведёт собственное расследование отравления Алексея Навального.
https://www.dw.com/ru/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Пусть уж тогда и суд свой, независимый проведут.
И приговор независимый виновным вынесут .

Даже не представляю кого они назовут виновным... Путина? Или всё таки Путина? А может и не Путин...
Да ну не, бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, фантазия у них скудная. однообразная, так что нового ничего не скажут...будут как попугаи одно и тоже говорить))))
щА начнут зачищать сисяновых конкурентов... в своей шаражке)))))))))))
А нафих проводить "расследование", если для навальнят итак "всё ясно"?)
Хранитель Истины (299838)
Сисян - это вечерний М?