Пора подводить промежуточные итоги?)

Что мы имеем за почти неделю проживания на юге?
1. Минус 1 см в бёдрах, 2 см в талии , т.к все время по горам туда сюда скачешь))
2. Найдены жилье и работа.
3. Доброжелательные местные жители, море, чудесная погода. Завтраки и ужины на свежем воздухе.
Но при всем при этом , меня не покидает мысль - "что я здесь делаю?"
Может мало времени прошло? Как вы думаете?
По идее наоборот же сначала должно все нравится?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
а что вообще люди делают на этой планете?
тут совершенно нечего делать.
но ничего не делать приятнее в приятном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740786)
Подитожь через пару месяцев- неделя не срок)
Верховный Наставник (246788)
сиди не дёргайся, привыкнешь ))))
Верховный Наставник (128844)
Ну как сначала...) Когда я понаехала в Подмосковье, первый месяц я просто рыдала. А сейчас предложи мне отсюда уехать... Ага, щас)
Верховный Наставник (100594)
Жизнь, она... чтобы прожить. Жизнь в дороге самое лучшее приключение. Не упускайте случая видеть, как меняется ваша жизнь...
Хранитель Истины (301519)
Так ты переехала?))
А почему?)))
я не знаю , что ты делала там , на прежнем месте , но тут судя по всему ты живешь .
Когда я переехала в Израиль, я не любила его, я как крестьянка рассуждала: ‘стерпится - слюбится’
Не та еда, не та культура, все грубые и невоспитанные, а ещё надо начинать работать а я не хочу, потому что я женщина (читай: я боюсь)
Устроилась через 3 месяца на работу, потом уволилась ещё через 5. Почти через год я поняла, что мне тут нравится
Сейчас меня назад не заманишь))

Все со временем. У вас огромный плюс - знание языка!
Верховный Наставник (132638)
В каком районе обосновалась? Что за школа?
Все будет хорошо!
Тебе все здесь будет нравится)
Мне вот тоже север надоел. Надо куда то валить)))
Доброе утро)