Вот этим заявлением власти США оправдываются перед американцами?

Россия, Китай и Иран пытаются помешать разработке американской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19, - заявили в контрразведке США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
А вопросом "почему" он задался. Потому что не знает слова zayebali

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
А как ты хотел? Обама всем мешает. И твоим хозяевам в первую очередь.
Хранитель Истины (251593)
тут скорее наша контрразведка хорошо работает не давая скомуниздить вакцину у ГНЦ Вектор, отсюда и плачь Ярославны такой )))
Наставник (73567)
Ну, надо же на кого-то свалить свою немощность.
Мешают тем, что не Россия и Китай не дают янки на шару свои разработки?!