котёнку можно давать холодные кусочки еды из холодильника колбасы,курицы, не простудится?

Греть в микроволновке до комнатного состояния маленькие кусочки как-то не пробовал
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Он не дурак...дрянь есть не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Им соли надо в 20 раз меньше, чем нам. А колбаса - сплошная соль. Именно поэтому они мрут от вискасов-китекетов - что там много солей. А холодное - согрейте на всякий случай - или в руке, или поставьте посудинку в миску с горячей водой. Микроволновка убивает самое главное - энергетическую составляющую пищи. Поэтому еда из нее бесполезна. Я только раз ела пончики из микроволновки - такая гадость, не могла есть. А до того в той же палатке всегда ела. Вы не заметили бы, а я это чувствую
Просветленный (740809)
Им горячие нрльзя
Наставник (49326)
не стоит. надо согреть до комнатной температуры а колбасу кошкам нельзя давать никакую