Как думаете - найдутся ли покупатели на дохлую кошку?) +

Житель Румынии продаст на аукционе мумию кошки, которую они с братом нашли в стене дома их бабушки. По словам мужчины, этот дом был описан в романе «Дракула» Брэма Стокера, пишет The Sun.

Обнаруживший кошку местный житель отметил, что был поражен находке. Они с братом пытались найти информацию о предыдущих хозяевах дома в северной Трансильвании, но безуспешно. Ожидается, что мумию удастся продать на аукционе за 800-1000 фунтов стерлингов (80 000 — 100 000 рублей).

Как отмечается в материале, мумии домашних животных часто обнаруживают в стенах домов в Европе. Считалось, что при постройке жилища в стенку нужно замуровать кошку. Это якобы отгоняло злых духов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот плин,а я на чердаке мумию кошки находил,над был на Авито выставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ну, блин, у них и традиции.
найдутся, чего только, люди которым деньги некуда девать ,не покупают)))
:-)
Наставник (59527)
продать можно хоть го..но этой кошки, главное правильно преподнести.