Путину предложили учредить в России монархический строй+++))

"Я призываю всех нас объединиться и подписать совместную петицию с прошением к Путину об учреждении в России монархического строя и создания династии его имени. Монархия под управлением Путина — это наша историческая возможность, и мы не можем ее упустить", — приводят слова члена партии "Единая Россия" Эрнеста Макаренко авторы проекта "Байки из Спасской башки".
Читайте больше на https://www.pravda.ru/politics/1538834-tsar/
ДЕБИЛИЗМ КРЕПЧАЕТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180828)
..но он не согласился и учредил рабовладельческий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
у предложили корень - полизали )
Хранитель Истины (251030)
хреновый из тебя тролль, зря госдеп бюджет на тебя тратит ))))
Хранитель Истины (302709)
Хотят из грязи в князи. Наворовали, награбили и чтобы ни за что не отвечать всех воров и грабителей сделать неодворянами и продолжать грабить народ ещё больше.
Наставник (96296)
А чё такого то, ЖОПА?
Ты же либезишь перед Англией! А там даже НЕ конституционная монархия и наглосаксы понятия не имеют что такое Конституция.
Но это же Запад, а значит ТЕБЕ там ВСЁ нравится по почечных коликов. Да, проститутка?
А вот в России чтобы не было - для тебя всё хреново.
Ибо ты продажная ЖОПА!
Давно пора это сделать. А тебя, джопа, давно пора посадить на кол за русофобию!
но есть одно ....НО....по пророчеству гарант не соответствует на Православного Правителя от Бога....которого многие ждут....
Эрнест Макаренко вызывает нездоровые ассоциации...