Восемь утра. Пора На Природу! Распорядок дня должен быть всегда, независимо от дня недели! Согласны?

а то начинается - да сегодня можно поспать, да выходной же, да вчерась поздно легли....Не волнует! Арбайтен унд Дисциплин!!!! НА улицу!!! Форвертс!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217018)
Я сегодня пешком километров пять прошла... Погода у нас отличная, тихо, солнце, +22.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я только что с улицы вернулась)
Пока вы тут газуете и Пинк Флойды для бодрости включаете, мы уже дела поделали и отдыхать пришли)))
Наставник (73567)
А что такое день недели? И выходной не помню что это.
Вот белые мухи полетят, приеду домой и устрою выходной.