Врут небось...пишут что в Госдуме фракция ЕР отклонила закон о бесплатном подключении к газу ++

граждан РФ.....хотя Гарант вроде именно такое и обещал. В очередных Обещаниях....а вы что скажете? КАк отличить фейки от правильной информации? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302796)
А кто-то ещё верит обещаниям гаранта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Как Газпром скажет, так и будет. Гарант не при делах здесь. Это взгляд со стороны... из подвала.
Вам на месте видней кто там рулит.
Верховный Наставник (180879)
Истинная правда. Володин ещё подъипнул. типа, ага, и денег за газ с НИХ не брать ещё, гыыыыы.
Думаю, если такое и будет, то очередная "каша из топора": на бумаге будет вроде бесплатно, а на деле - куча всяких левых платежей, регламентированных местным самоуправлением.
Говорят, что сейчас рассматривается еще одно предложение.
Врут небось.

Вы ещё верите этому пи3даболу?