Жизнь в СССР. Советские граждане с утра занимали очередь за хлебом..ФОТО...это небось к открытию ++

заведения такая толпа. Московское Утро, художник Андропов....помните тов. Андропова? И его борьбу за Трудовую Дисциплину??? Небось его сотрудники эту фоту и сделали... перед Облавой. ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9009)
Никогда не видела в своем городе очереди за хлебом. Если были то только потому что утром можно было взять свежий.
Зато сейчас народ не капризный берут любой и то продию на тот советский хлеб. Который есть не возможно.. поэтому и очереди за ним нет. Я и мои знакомые сами хлеб пекут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот честно - никогда не видел в Курске очереди за хлебом до конца 80-х!
Наставник (73567)
У нас тоже очередей за продуктами не было. Город небольшой, рабочий городок. Просто собирались перед открытием гастронома, в основном пенсионеры, отпускники и у кого выходной, чтобы с утра затовариться и день свободный от магазинов. На каникулах мы тоже прибегали с утра пораньше, чтобы скупиться согласно списку, оставленного родителями, а потом свободно мотаться по улице целый день... пока родители поесть не загонят.