Хозяюшки...

Набросайте ка мне рецептик как убрать желтезну с белой футболки.Лежала долго в шкафу,пожелтела местами.
Доброе утро!

Дополнен 3 года назад
хватит спать,блин..Сурки..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503147)
купи новую и не морочь себе голову))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180725)
У меня стоит Отбеливатель порошок Бос. Но это было так давно... Подробности не помню
Верховный Наставник (205341)
Аппорт?

Наставник (82987)
Замочить в Ванише, но если эти желтые пятна появились от долгова лежания в шкафу, не факт что ченить поможет.
Просветленный (742827)
Ох, надо знать природу пятен- от некоторых отбеливателей, они ,наоборот - малиновыми становятся. Я,тупо доместосом, но от него белая ткань желтеет, сжигает. Ещё комет порошковый на пятно и им тру. Из щадящего, можно попробовать замочить в лимонной кислоте, потом с содой потереть.
Ну а так, все хвалят фрау шмидт, но- дорогая,сцуко.
Перекиси покапать можно попробовать. Короче, не бойся- химичь))),